Упражнения для похудения ляшек


Упражнения для похудения ляшек.


Как похудеть в ляшках.

Большинство девушек и женщин хотят иметь красивые и стройные ноги, ведь это самая проблемная зона на теле женщины. И так, чтобы эффективно похудеть в ляшках, можно заниматься физическими упражнениями и нужно правильно подобрать диету, чтобы похудеть за неделю на 5-7кг не нанося вред своему организму. Также вы узнаете, какие лучше выполнять упражнения для быстрого похудения ляшек  и как придать красивый рельеф для своих ног. Здесь подобраны лучшие упражнения, после выполнения которых вы увидите результаты уже через одну неделю.


Упражнения для похудения ляшек:



Выпады с гантелями в руках.
Упражнения для похудения мышц ног, чтобы правильно выполнить это упражнение необходимо поставить ноги достаточно широко друг от друга, носок передней ноги слегка повернуть внутрь, для того чтобы вы могли держать равновесие. Спину держим прямо, смотрим прямо перед собой, придвижении вниз делаем вдох, а при движении вверх выдох. При выполнении этого упражнения старайтесь следить, за тем, чтобы нагрузка была на передней ноге, а задняя нога стоит на носке. При не правильном выполнении чаще всего делаются выпады с шагом вперед, из положения стоя, шаг вперед и шаг обратно. Но правильно нужно выполнять по-другому, как написано в самом начале, еще очень важно, чтобы колено передней ноги не выходило за стопы. Выполняем упражнение 4 подхода по 15-20 повторений.


Приседания с гантелями
Ставим ноги на ширине плеч, спина ровная, делаем сет: садимся медленно при этом делаем вдох и четко смотрим вперед, а таз уводим назад, приседания выполняем параллельно полу, встаем и при этом делаем выдох.
Большую нагрузку при таком упражнении получает четырехглавая мышца бедра большая и средняя ягодичная. Для эффективного похудения за 1 подход выполняем 15-30 повторений, делать нужно по 3-5 подходов. Чтобы не совершать типичных ошибок, следите за тем, чтобы спина была прямой не наклоняйте ее вперед, иначе будет идти большая нагрузка на спину и в противном случае можете получить травму.

Махи ногами назад для похудения ляшек
Упражнение выполняется стоя коленями на полу, по 3-5 подходов, количество повторений 20-30 раз. Одну ногу поднимаем вверх она согнута под 90 градусов, второй стоим коленом на полу.  Не опускайте сильно низко бедро и не выпримляйте колено, делайте упражнение медленно.

Махи ногами лежа
Ложимся на правый бок, а правую руку подкладываем под голову, ноги вытягиваем в одну линию, для баланса левую руку ставим перед собой. Поднимаем левую ногу вверх под 90 градусов и плавно опускаем и держите ножку абсолютно прямой, если не можете высоко поднять ногу поднимайте на сколько сможете, но обязательно держите ее прямой и не давайте ни ноге ни бедру завалиться вперед. Это упражнение хорошо борется с целлюлитом и растягивает внутренние мышцы бедра. Делаем это упражнение по 3-5 подходов, 20-30 повторений, затем ложимся на другой бок и делаем тоже самое.

Стойка наездника
Стоим прямо, ноги держим на ширине плеч, делаем приседания вниз до положения: бедра должны быть параллельно полу, а руки вытягиваем вперед ладонями параллельно друг другу, спину держим прямо, колени не должны выходить за линию стопы и фиксируем такое положение примерно на 1 минуту и затем поднимаемся. Дышим спокойно и равномерно.

Статика
Держимся одной рукой за стену (шкаф или стул) за что вам будет удобней, чтобы не свалиться. Ставим левую руку на пояс и поднимаем левую ногу как можно выше вверх, чтобы нога напряглась, держим ножку в прямом положение и тянем носок вперед стоите в таком положении столько, сколько сможете. Затем опускаем ногу, но не ставим ее на пол, немножко передохнули и отводим ее назад и держим также как можно выше и сколько сможете, старайтесь держать ножку на одном уровне. После чего повторяем тоже и справой ногой. Такое упражнение очень эффективно для похудения лешек.

Приседания
Ставим стопы на ширину плеч, руки держим за головой. Спина должна быть прямой, а не заваливаться вперед или назад. Приседения выполняются, до того момента пока выши ягодицы не будут паралельно полу, на вдохе опускаемся вниз, а на выдохе возвращаемся в обратное положение. Так же для лучше эффекта приседания можно выполнять прыжками вверх.
Делаем 20-30 повторений по 3-5 подходов.






И напоследок хочется сказать, данные упражнения  помогут вам в короткие сроки эффективно похудеть в ляшках, но не забывайте правильно питаться. Ни какого сладкого и мучных изделий, ведь именно это и приводит к отложению жира в организме.