Как похудеть за 3 дня на 3, 5 кг


Как похудеть за 3 дня на 3, 5 кг

И так для того, чтобы похудеть за 3 дня на 3, 5 кг., необходимо вывести лишнею жидкость из организма. 

Принимая в пищу различного рода копченые (соленые) продукты, жареные и жирные продукты, употребляя алкоголь, в нашем организме откладываются соленые отложения, а вместе с ними увеличивается и объем тела. Совет, тут прост - можете в аптеке прикупить специальные травяные чаи, которые выведут излишки жидкости, либо пейте как можно больше очищенной холодной воды, а для того, чтобы притупить чувства голода в воду можно добавлять лимонный сок.

Воду лучше пить по такой схеме: 
  • 1 день - выпиваем 3 литра за день.
  • 2 день - выпиваем 2,5 литра в день
  • 3 день: 1 литр воды.

 Чтобы похудеть за 3 дня, вам нужно исключить из своего меню: соль, сахар и алкоголь.
Питание должно быть низкокалорийным в него входят: гречневая каша, фрукты, кисломолочные продукты (нежирные), отварное мясо или рыба, овощи. При таком питании ваш вес может уменьшиться на 3-5 кг. Но не забывайте, что быстрое похудение вредно для организма, поэтому не следует злоупотреблять этим методом.


Если вы решили воспользоваться диетой для похудения за 3 дня на 3кг, то лучше выбирать монодиеты - это такие диеты, которые основаны на потреблении какого-то одного продукта. Примером хороших диет для вас могут быть: гречневая, яблочная, творожная, кефирная или грейпфрутовая диета, которые показывают отличные результаты.
 Только обязательно нужно соблюдать все правила, а то желаемые килограммы не уйдут в нужный вам срок. Так же для более быстрого похудения можете принимать солевые ванны добавив морскую соль - которая эффективно борется с лишним весом.

 

Гречневая диета для похудения за 3 дня на 3 кг.


Эта диета пользуется большим спросом среди женщин, которые следят за своей фигурой. 
Необходимые правила для ее применения:

  • Гречневую кашу нужно не варить, а запаривать. Крупу необходимо несколько раз промыть водой, а затем залить ее кипятком и оставить на ночь.
  •  В кашу нельзя добавлять масло, соль и различные специи.
     Если на одной гречке трудно продержаться, то можете применить некоторые варианты упрощения.
  • В день выпиваем не менее 2-х литров воды.
  • Пищу принимаем не позже, чем за 3-4 часа до сна.
  • Такую диету можно повторить примерно через месяц.

 

Как похудеть за 3 дня на 5 кг.

  • завтрак: один стакан кефира (нежирного),  кусочек хлеба (цельнозерновой)
  • обед: салат из овощей - огурец, капуста, помидоры, морковь, зелень свежая, перец зеленый и можно заправить ложкой оливкового масла (1 порция);
  • полдник: стакан нежирного кефира;
  • ужин: маленький кусочек сыра и 2 яблока;
  • поздний ужин: выпиваем кефир (1 стакан).
Диета на кефире довольно проста и эффективна для похудения на 5 кг. Такая диета не только помогает в снижении веса, но и выводит из организма токсины и шлаки. Чем еще хороша эта диета - это ее простота, вам даже не нужно задумываться о покупке экзотических продуктов и составлять меню питания. Все что вам понадобиться это выпивать 1-1,5 литра нежирного кефира в день.
 

Суточный объем кефира разделяем на 5-6 приемов и пьем без добавления сахара. Если вам сложно сидеть только на кефире, тогда можно в свой рацион добавить немного фруктов к примеру - зеленых яблок.
 

Диету такую нужно соблюдать на протяжении всех трех дней и выпивать не менее 1,5 литра воды за день, что позволит похудеть на 5 кг уже за 3 дня.
Также можете попробовать за эти 3 дня посидеть на молочной диете. Или составить собственную диету, только обязательно употреблять низкокалорийные продукты, только соблюдайте дневную калорийность не более 500-600 ккал.
 

После трех дневного похудения не торопитесь возвращаться к прежнему употреблению еды. Такие диеты переносятся тяжело, но чего не сделаешь ради красоты!

А закрепить полученные результаты, вам помогут небольшие физические нагрузки и упражнения для похудения ляшек. Если вы будете правильно выполнять все упражнения, то уже через одну неделю, ваши ягодицы начнут обретать красивый и подтянутый вид.